Топовый легковес UFC Кевин Ли не собирается подниматься в полусредний дивизион, несмотря на предложение матчмейкеров промоушена провести бой с британцем Дарреном Тиллом на турнире UFC Fight Night 147 в Лондоне. "The Motown Phenom" намерен добиться успехов именно в 155 фунтах и обратил свой взор на молодого соотечественника Грегора Гиллеспи, который недавно уверенно взял верх над Янси Медейросом.

"Мне предлагали сразиться с Дарреном Тиллом в мейн-ивенте турнира UFC Fight Night 147 в Лондоне. Я думаю, что руководство компании UFC просто хочет вышвырнуть меня из легкого дивизиона. Сразу после поединка против Яквинты, ко мне подошли представители промоушена и предложили подняться в весе. Я ответил, что абсолютно счастлив в 155 фунтах. Я начал свой путь в этой категории, и именно здесь я стану чемпионом.

У нас есть талантливый парень Грегор Гиллеспи, который здорово смотрелся в последнем бою. Я сам отправил его команде предложение и теперь жду ответа. Грегор умеет драться и пока не знал горечи поражений. Нельзя сказать, что я поражен его навыками, но победа над Медейросом была действительно хорошей. Я готов разделить с ним октагон, и сейчас все зависит только от его желания или нежелания драться со мной", - заявил Ли.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 15 декабря прошлого года на турнире UFC on FOX 31 в Милуоки, штат Висконсин, Кевин Ли проиграл Элу Яквинте единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2019 в 12:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое