На турнире UFC 242 в Абу-Даби непобежденный чемпион легкого веса Хабиб Нурмагомедов проведет объединительный поединок против обладателя пояса временного чемпиона Дастина Порье. Букмекеры рассматривают дагестанца, как крупного фаворита этой схватки, однако бывший претендент на временный титул в легком весе Кевин Ли считает, что "Орла" ждет гораздо более конкурентный поединок, чем многие думают.

"Я не знаю. До боя с Максом Холлоуэем, я был уверен, что Хабиб выбьет из Дастина весь дух. Он бы перевел его на землю и просто похоронил бы его под своей тяжестью ударов. Однако в поединке с Максом мы увидели насколько феноменально Порье двигается на ногах. Это и заставляет меня думать о том, что бой с Хабибом будет не таким для него простым.

Хабиб умеет делать только одно. Он постоянно прет вперед. Ты знаешь, что от него ожидать. В то время как Дастин, обладая отличным футворком, будет постоянно уходить от сетки, не давая Хабибу себя перевести. Так что это может быть длинная ночь для чемпиона. Плюс, Дастин - левша, что делает бой в стойке для Хабиба очень неудобным. Ему будет сложно предугадывать траекторию ударов", - сказал Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.06.2019 в 02:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое