Кевин Каннингем, один из лучших тренеров последних лет, который за свою карьеру поработал с такими боксерами, как Девон Александр, Кори Спинкс, Эдриен Бронер и Эриксон Лубин, осудил Билли Джо Сондерса за то, что тот принял решение так бесславно завершить свой бой против Сауля Альвареса.

Напомним, после восьмого раунда, который был для Канело особенно удачным, Билли Джо Сондерс, травмировав глазницу, решил не рисковать и не продолжил поединок. Каннингем привел в пример Мухаммеда Али, которому за свою карьеру не раз приходилось терпеть боль и не сдаваться.

«Билли Джо Сондерс, чёрт побери, просто слился с боя. Когда ты говоришь столько дерьма, как и он, то нужно драться, несмотря на любые обстоятельства. Али дрался с Фрейзером и Нортоном со сломанной челюстью».

«Вот что я больше всего уважаю в Канело, так это его постоянное стремление к величию. Он постоянно в зале, постоянно оттачивает свое мастерство и дерётся по три раза в год, и это всё после стольких лет успеха, славы и денег. Он не потерял ни концентрации, ни желания - в наши дни это редкость».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.05.2021 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое