Американский боксер Кевин Джонсон (30-7-1, 14 KOs) обещает сломать Кубрата Пулева (24-1, 13 KOs) в бою за межконтинентальный титул по версии WBA, который пройдет в пятницу вечером в Софии.

"Пулев не пугает меня. Он мультипликационный персонаж, а выглядит серьезно потому что уродливый. Уродливые парни всегда смотрятся серьезно. Пока люди вроде меня улыбаются, это у меня не отнять, могу улыбаться, а могу и задницу надрать на ринге. В пятницу я сломаю его и заставлю покончить с боксом. Он может нанести много ударов, но настанет момент, когда он скажет все, хватит. Это может случится в пятом, седьмом или двенадцатом раунде. Не имеет значения, главное, что я забираю этот пояс.

Чем больше публика будет его поддерживать, тем больше энергии достанется мне. Они могут скандировать его имя, но я ворую эту энергию. Когда эта задница проиграет, что они скажут тогда? Люди теперь лучше поддерживают меня, я знаю у меня есть фанаты. Фактически Президент Болгарии позвонил мне и сказал, что я должен надрать его уродливую задницу", - заявил Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.04.2017 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое