Кевин Барри, промоутер новозеландского проспекта супертяжелого веса Джозефа Паркера (20-0, 17 КО), считает, что в состоянии оградить своего подопечного от ошибок именитого соотечественника Дэвида Туа (52-5-2, 43 КО). Главной проблемой Туа Барри считает невысокий рост, чем, собственно, не может похвастать и Джозеф Паркер. Хотя конечно, в сравнении с Туа, даже Паркер выглядит довольно высоким боксером.

"Жизнь далеко не всегда идет по прямой, она полна изгибов и неожиданностей. И всегда нужно быть готовым к тем соперникам, которых ставят перед тобой.

В свое время я был менеджером Туа, пока еще не стал промоутером. В его золотые годы было очень много тех, кто вкладывал деньги в его карьеру. Его поддерживали и оберегали и помогали во всем, когда соперники у него были довольно простыми. Но когда он вышел в ринг с двухметровым Леннонксом Льюисом, ему никто не мог помочь.

Важно подготовить бойца ко встрече с огромными боксерами. Нужно готовить их к этому в тренировочных лагерях и в боях на ринге. Джо должен сразиться с Энтони Джошуа, а тот размерами превосходит даже Льюиса.

Те бои, что мы сейчас устраиваем - это подготовка ко встрече с Джошуа, большие парни - вот, кто нам нужен. Я не поставлю Паркера в ту позицию, в которой когда-то оказался Туа. У него будет необходимый опыт для встречи с гигантами хевивейта", - сказал Барри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 26.09.2016 в 21:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое