Кэти Тейлор желает укрепить себя в статусе чемпионки в двух весовых категориях, приняв участие в серии "исторических" поединков в следующем году.

У Тейлор вышел великолепный 2019 год - в июне она побила бельгийку Дельфин Пирсоон, завоевав абсолютное чемпионство в легком весе, а позже в ноябре поднялась в весе и взяла свой первый титул в первом полусреднем дивизионе.

Конечно же, близкий бой с Пирсоон оставляет задел на реванш, но при этом Тейлор настроена на схватки с другими чемпионами - Амандой Серрано и Сесилией Брекхус.

"Я просто хочу принимать участие в больших боях, и сейчас у меня есть множество потенциальных оппонентов для этого", - сказала Тейлор в интервью Sky Sports News.

"Есть Аманда Серрано, которая является чемпионкой в семи весовых категориях, - и, скорее всего, на данный момент это самый громкий поединок в боксе, который можно организовать.

Безусловно, реванш с Дельфин Пирсоон, но также есть и возможность подняться выше, чтобы подраться с Сесилией Брекхус, еще одной абсолютной чемпионкой.

Так что представьте только, одна неоспоримая чемпионка против другой неоспоримой чемпионки, - бои подобного рода творят историю".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.12.2019 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое