Кэти Дува не нанесла ни одного удара, когда разговаривала с Андре Уордом на стартовой пресс-конференции посвященной реваншу, но неприятный осадок остался.

"Если Андре Уорд в ринге хотя бы на половину крут, как его промоутер, Сергею будет чем заняться. Но мы едем в Лас-Вегас в июне для того, чтобы в этом бою победил сильнейший. Все говорят об оправданиях, но Сергей извинился перед фанатами за то, что не сделал эту победу достаточно уверенной и ее смогли украсть. При всем уважении к Андре Уорду, он не выиграл у Сергея.

Сейчас цель Сергея вернуть свои пояса, Уорд обладает ими, и хочет заслужить уважение. Ковалев боксировал в Уэльсе, чтобы стать чемпионом, он боксировал в США и забрал титул у Бернарда Хопкинса. Сергей отправлялся в Канаду для поединка с Жаном Паскалем. Он чемпион мира независимо от того, есть у него сейчас пояса или временно нет. Для многих людей он по-прежнему остался чемпионом мира", - заявила Дува.

Уорд претендует на звание лучшего боксера вне зависимости от весовой категории. Американец надеется, что победа в реванше даст ему этот высокий статус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2017 в 00:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое