30 марта во время боксерского шоу в Ливерпуле британский боксер арабского происхождения Кэш Али совершил вопиющий поступок, укусив соотечественника Дэвида Прайса, предварительно завалив соперника на настил ринга. Али справедливо был дисквалифицирован за свои действия и осужден большинством фанатов, а также коллег, которые были шокированы произошедшим. Кэш сразу признался, что не совладал с эмоциями и был слишком заряжен на победу, но официальные извинения Прайсу и поклонниками бокса принес только вчера.

"Я хотел бы извиниться за недопустимое поведение в бою с Дэвидом Прайсом. Я прошу прощения у всех фанатов, моей команды, моей семьи, Британского боксерского совета, а также у Прайса и его окружения. Мне невероятно стыдно за свое поведение и то, как разворачивался бой. Всему виной случай, потому что знающие меня люди, включая Дэвида, могут подтвердить, что поведение в субботу не является для меня характерным. У меня был разговор с Прайсом. Я действительно ценю достойное поведение Дэвида, который нормально отнесся к этому вопросу и любезно принял мои извинения. Я признаю, что это ужасный поступок, но благодаря произошедшему я узнал, как негативно люди относятся к подобным вещам", - заявил Али.

Напомним, что за неспортивное поведение Кэш Али уже лишен своего гонорара за бой с Дэвидом Прайсом, а его боксерская лицензия приостановлена до принятия окончательного решения по данному вопросу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.04.2019 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое