Британский ветеран супертяжелого веса Дэвид Прайс поделился своим мнением относительно стремительной боксерской карьеры бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе камерунца Фрэнсиса Нганну.

Прайс считает, что Фрэнсису повезло в поединке с Тайсоном Фьюри и уверен, что Энтони Джошуа положит конец краткосрочной популярности бойца смешанных единоборств.

«Это безумие. У него есть популярность и он фантастический боец смешанных единоборств. Да, это не тот парень, которого просто нашли на улице и поставили рядом с Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

Нганну может наносить удары и принимать удары. У него есть опыт в этом деле. Фрэнсису очень повезло, потому что он заработал, вероятно, за один поединок с Фьюри больше чем за всю карьеру в UFC. Еще больше ему повезло, что Тайсон плохо выступил в их бою.

Поставьте Нганну против Фабио Уордли и я думаю, что с ним бы было покончено за четыре раунда. В том бою речь шла больше о том, на сколько был плох Тайсон Фьюри. Он был недостаточно подготовлен и не воспринимал это противостояние в серьез.

У меня нет сомнений, что Джошуа пройдет через него в боксерском поединке», - сказал Прайс.

Напомним, ранее Дэвид Прайс назвал преимущества от переноса боя между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.02.2024 в 05:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое