После победы над Джуниором Дос Сантосом в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 166 третий номер рейтинга тяжелого веса UFC Кертис Блэйдс заявил, что желает провести титульный бой против Стипе Миочича. При этом американский боец понимает, что в ближайшее время он вряд ли получит возможность драться за титул. Поэтому Блэйдс отмечает, что готов сразиться с победителем боя Фрэнсис Нганну - Жаирзиньо Розенштруйк, который состоится 28 марта в Коламбусе.

"Я уважаю Стипе Миочича. Он замечательный боец и отличный чувак. Однако я сейчас нахожусь на пике и не хочу ждать, пока ветераны перестанут привлекать к себе все внимание. Надо освободить дорогу и дать шанс свежей крови.

Если Розенштруйк победит Нганну, то это будет замечательный исход, тем более после его боя с Оверимом. Исходя из того, что я увидел в том поединке, я уверен, что уничтожу Розенштруйка. Вы же видели, что сделал с Алистаром я. Можете сравнить с тем, как много времени понадобилось Жаирзиньо, чтобы нормально но нему попасть. Он потратил все пять раундов, чтобы как следует ударить Оверима", - сказал Блэйдс на шоу Ариэля Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.01.2020 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое