Третий номер рейтинга тяжелого веса UFC Кертис Блэйдс прокомментировал свою досрочную победу над экс-чемпионом Джуниором Дос Сантосом в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 166:

"Чувствую себя потрясающе", - сказал Кертис в интервью после завершения схватки. - "Бой с таким парнем как Джуниор, настоящей легендой, первопроходцем этого спорта, - просто разделить с ним октагон было большой честью. А уж выиграть в мэйн-ивенте, да еще и таким образом - лучшего я и желать не мог.

Мы знали, что он хорошо защищается от переводов. Смотрели его поединки с Кейном (Веласкесом) и понимали, что он будет пробовать выходить на апперкот. Но я был уверен, что чуть быстрее его, и смогу пробить оверхэнд прежде того, как он коснется меня апперкотом. Именно на это мы и рассчитывали.

Как вы могли заметить, я немного подсаживался, заставляя его поверить в то, что я пойду ему в ноги, из-за чего он опускал руки и мне было таким образом проще подловить его в стойке".

Также Блэйдс добавил, чего он хочет после своей громкой победы:

"Конечно же я хочу титульный бой. Я должен быть следующим. Я показал, что у меня есть борьба, я показал, что владею ударной техникой. Я не знаю, что мне еще нужно сделать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.01.2020 в 06:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое