Американский боец смешанных единоборств Кертис Блэйдс рассказал о своей мотивации перед боем с соотечественником Крисом Дакасом. По словам Кертиса, перед каждым поединком у него настрой одинаковый, но также он понимает риски в бою в тяжелом весе.

«Я каждый раз вступаю в бой с одним и тем же настроем. Все мое внимание сосредоточено на усилиях и результате. Такое же мышление у меня было перед поединком с Льюисом, Волковым и Дос Аньосом. Иногда это срабатывает, а иногда нет. Это единственный настрой, который у меня есть перед каждым боем. Я просто не могу по-другому, а все остальное меня не беспокоит.

Что касается Криса, то он тяжеловес, а как мы знаем, в этой весовой категории достаточно одного удара, чтобы решить исход поединка. Для меня также этого достаточно, чтобы одержать победу, но никогда не знаешь, как все обернется», - сказал Блэйдс.

Напомним, что Кертис Блэйдс и Крис Дакас проведут бой 26-го марта на «Nationwide Arena» в Колумбусе, штат Огайо, США, в главном событии турнира UFC on ESPN 33.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.03.2022 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое