№3 рейтинга тяжеловесов UFC Кертис Блэйдс (21-1 MMA, 10-1 UFC) считает, что именно он должен стать следующим претендентом на золото сильнейшей лиги мира, но его планы были разрушены, когда Дэниел Кормье нокаутировал Стипе Миочича и завладел поясом чемпиона в тяжелом весе. Теперь Дэниел собирается провести бой со звездой WWE Броком Леснаром и уйти на покой с кругленькой суммой в кармане.

Блэйдс считает, что такое развитие событий противоречит не только спортивным принципам, но и банальному здравому смыслу.

"По итогам моих недавних выступлений, я считаю, что должен драться за титул. Но кого это теперь волнует, ведь назначен бой Кормье - Леснар. Я уже смирился с этим.

Я собираюсь просто ждать, так как мне кажется, UFC не хочет, чтобы я стал чемпионом. Я не самый зрелищный боец, мой стиль не очень нравится фанатам. Я чувствую, что они под любым предлогом не дадут мне подраться за пояс. UFC понимают, что моя борьба - это решающий фактор. Если потребуется, то я просто повалю соперника на пол и буду бить его сверху все три раунда. Они правы, это не самая впечатляющая манера ведения боя, но зато самая эффективная, особенно против тяжеловесов, с которыми мне предстоит драться.

Я принимаю бои и побеждаю в них, а их это особо не волнует. Думаю, если я брошу вызов Стипе и побью его, они все равно дадут титульный бой Кейну Веласкесу, Джуниору Дос Сантосу или даже Джону Джонсу. Есть много ребят, которых UFC хочет видеть в качестве чемпиона"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.07.2018 в 03:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое