Тяжеловес Кертис Блейдс, победивший в минувшие выходные новозеландца Марка Ханта, не чувствует к себе уважения со стороны промоушена UFC. И это неуважение проявляется в том, что его персонаж не включен в видеоигру EA Sports UFC 3, которая вышла 2 февраля.

Свою неудовлетворенность Блейдс объясняет тем, что к примеру Алексей Олейник, которого он побеждал в Октагоне, почему-то представлен в игре, а он - нет.

"Надеюсь, вскоре я начну получать уважение, которого заслуживаю. Хочется верить, что я попаду в видеоигру UFC. Это похоже на большой облом. Как, я не в игре? Двое из парней, которых я уже избил Марк Хант и Алексей Олейник присутствуют в игре. Я больше расстроен не из-за самой видеоигры, просто я чувствую определенное неуважение к себе. Надеюсь, что скоро это изменится", - сказал Блэйдс.

За время выступлений в промоушене UFC 26-летний Кертис Блэйдс одержал четыре победы, потерпел одно поражение (от Фрэнсиса Нганну) и один раз попался на применении запрещенных препаратов, за что бой с Адамом Милстидом признали несостоявшимся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2018 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое