Американский боец смешанных единоборств Келвин Каттар заявляет, что готов провести бой против любого соперника, победа над которым даст ему возможность встретиться с чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски или провести матч-реванш против американца Макс Холлоуэйя.

«Многие парни путаются получить большой бой своим ртом, а не заработать его в октагоне. Я бы предпочел меньше говорить, а больше доказать все во время поединка. Я считаю, это единственное, что имеет значение. Выходите и зарабатывайте свой титульный бой.

Таким парням как Макс и Волкановски нужны соперники. Все что я сейчас пытаюсь сделать, так это доказать, что являюсь главным претендентом. Я готов драться с кем угодно, только чтобы получить большой бой против Холлоуэйя или Волкановски», - сказал Каттар.

Напомним, что Келвин последний поединок провел 15-го января на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC on ESPN 32 против грузина Гиги Чикадзе. Каттар победил своего оппонента единогласным решением судей.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое