Американский боец смешанных единоборств Келвин Каттар прокомментировал поведение его недавнего соперника грузина Гиги Чикадзе перед их поединком. Дело в том, что Чикадзе незадолго до их противостояния постоянно говорил о возможном бое с чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски и бросал ему вызов.

«Конечно, мы учли каждое слово Чикадзе, сказанное им перед боем. Он постоянно вызывал чемпиона. Братан, я бы не стал этого делать. Я даже говорю не конкретно о нашей драке. Когда боец ведет себя подобным образом, это демонстрирует, что он не замечает своего оппонента. Это неуважение.

Мы так думали, но не хотели ему отвечать, чтобы не давать никаких материалов для раздумий. Просто теперь каждый боец, который согласиться на бой со мной, будет знать, что это опасно. Как только я получу возможность, то обязательно заставлю его заплатить за все слова», - сказал Каттар.

Напомним, что Келвин Каттар и Гига Чикадзе провели бой 15-го января на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC on ESPN 32. Победу единогласным решением судей одержал американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.01.2022 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое