Американский боец смешанных единоборств Келвин Каттар прокомментировал совместный снимок с грузином Гигой Чикадзе, который был сделан в больнице после их боя. Также Келвин отметил стойкость Чикадзе во время поединка.

«Просто мы столкнулись после боя. Иногда соперники проявляют уважения, а иногда нет. После того, как мы пошли в больницу, то встретились там. Всегда легко проявлять уважение друг к другу, когда вы только что провели вместе 25 минут в октагоне. Все эмоции уже позади и многие разногласие улаженны. Осталось просто уважение после жесткого боя.

Могу сказать одно, что Гига - стойкий. Я нанес ему несколько сильных ударов, после которых, как мне кажется, большинство людей встало бы на колено или упало. Его шатало, но он так и не упал. Ближе к концу боя мне казалось, что могу победить досрочно, но нужно отдать Чикадзе должное, он держался. Это был адский бой», - сказал Каттар.

Напомним, что Каттар и Чикадзе провели поединок 15-го января на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC on ESPN 32. Победу единогласным решением судей одержал Келвин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.01.2022 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое