Недавно чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли заявил, что концу года может перейти в средний дивизион и бросить вызов лучшим бойцам этого подразделения. На эти слова "Избранного" быстро отреагировал его бывший соперник Келвин Гастелум, который не верит в способность Тайрона драться в 185 фунтах.

"Ха-ха, Тайрон Вудли никогда не хотел давать мне матч-реванш после нашего первого боя. Он не может драться в средней весовой категории", - написал Гастелум в своем Твиттере.

Этот комментарий Келвина Гастелума вызвал негативную реакцию бывшего чемпиона промоушенов Bellator и ONE FC Бена Аскрена, который является партнером по команде Тайрона Вудли.

"Эй, толстячок, Тайрон избил тебя со сломанной ногой, и ты вышел драться с перевесом в 10 фунтов. Я немного люблю трэштокинг, но ты должен быть реалистом", - подчеркнул Аскрен.

К мнению Бена Аскрена также присоединился известный менеджер Абе Кава, напомнивший Келвину Гастелуму, что тот весил как боец среднего дивизиона, когда дрался с Тайроном Вудли.

"Вудли побил тебя, когда ты весил, как средневес. Представь, что бы с тобой произошло, если бы Тайрону не пришлось снижать вес", - написал Кава в своем Твиттер-аккаунте.

Напомним, что следующий поединок Келвин Гастелум проведет 9 февраля на турнире UFC 234 в Мельбурне (Австралия) против действующего чемпиона организации в среднем весе Роберта Уиттакера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое