26 января на турнире Bellator 214 в Инглвуде, штат Калифорния легендарный российский боец Федор Емельяненко проведет поединок с американцем Райаном Бейдером, владеющим титулом промоушена в полутяжелом весе. Это будет финал Гран-При Bellator в тяжелом дивизионе и 42-летний "Последний император" имеет прекрасный шанс громко хлопнуть дверью перед завершением своей профессиональной карьеры.

Для Бейдера это также большая возможность, ведь "Дарт" может стать чемпионом Bellator в двух весовых категориях одновременно, да еще и записать в свой актив победу над настоящей легендой MMA. Во время телеконференции, посвященной турниру Bellator 214, Федор назвал сильнейшие стороны соперника.

"Райан Бейдер - исключительный боец, возможно, один из самых крутых и умелых парней этого турнира. У него серьезный борцовский бэкграунд, но в то же время в него сложно попасть. У Райана очень хорошая защита, и мне нужно также акцентировать внимание на своей обороне. Остальное мы увидим в бою", - заявил Емельяненко.

Напомним, что в полуфинале турнира тяжеловесов, который состоялся 13 октября прошлого года на шоу Bellator 208 в Юниондейле, штат Нью-Йорк, Федор Емельяненко остановил известного трэштокера Чейла Соннена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 11:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое