Второй раз за год сорвался бой Келвина Гастелума и Андерсона Сильвы. И если в первом случае всему виной стал положительный тест Гастелума на марихуану, то на этот раз под меч правосудия USADA вновь попал легендарный "Паук".

Заменить Сильву в главном событии турнира UFC Fight Night 122 согласился другой экс-чемпион Майкл Биспинг и 26-летний уроженец Калифорнии считает такую смену противника весьма полезной для себя.

"Майкл - бывший чемпион, который высоко стоит в рейтинге UFC. Так что это отличный ход для моей карьеры. Биспинг занимает второе место в рейтинге после поражения от Жоржа Сен-Пьера. Я чувствую, что это более интересный бой для меня и ожидаю жесткой схватки", - сказал Гастелум.

В этой ситуации Келвин Гастелум прав, поскольку лучшие годы Андерсона Сильвы давно позади и последнее время бразильский боец чаще попадается на употреблении допинга, чем побеждает в Октагоне.

Совершенно иная история с Майклом Биспингом, который еще в ноябре был действующим чемпионом и может стать для Гастелума хорошим плацдармом для возвращения в круг претендентов на титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое