Фрэнки Эдгар, которому пришлось отказаться от боя с чемпионом UFC в полулегком весе Максом Холлоуэйем, рассказал о своей травме и дал прогноз на предстоящий реванш Холлоуэй - Алдо. По мнению Эдгара, действующему чемпиону удастся сохранить свой титул и выйти победителем из реванша с легендарным бразильским бойцом.

"Я думаю, Макс Холлоуэй собирается победить, но Жозе Алдо опасен, поэтому сложно давать прогнозы. Да, конечно, у меня есть послание для победителя. Я приду за этим поясом и не изменил своей цели. Я хочу стать чемпионом в двух весовых категориях и близок к этой цели. Макс Холлоуэй осознает, что пояс ушел из моих рук, он понимает, что я не из тех, который отказывается от своих планов.

Мне неизвестно, как промоушен принимает решения, но я не удивлен выбором в пользу Алдо. Конечно, мой поединок с Холлоуэйем имел бы больше смысла, но я знаю, что буду драться с победителем. Я получил травму во время обычной спарринг-сессии, это просто несчастный случай. Я очень расстроен, но, к сожалению, ничего не могу с этим поделать.

Даже не знаю, в какой именно момент и от какого партнера я получил перелом. Я тренировался, а потом заметил, что моя щека онемела. Меня обследовали и обнаружили перелом глазницы. К счастью, все обойдется без хирургического вмешательства и уже через шесть недель я смогу тренироваться дальше", - заявил Эдгар.

Отсутствие серьезных последствий травмы Фрэнки Эдгара позволит ему сразиться с победителем реванша Холлоуэй - Алдо уже в начале следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое