Как мы ранее сообщали, бывший претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе Пауло Коста отказался от поединка с Джаредом Каннонье и его заменит Келвин Гастелум. Келвин прокомментировал сложившуюся ситуацию и пообещал, что будет хорошо готов в день боя.

«Это тяжелый поединок. Это бой, которого я хотел. Я уважаю Косту как бойца, но на протяжении всей его карьеры он был подвержен травмам. Так что я предполагал такой поворот событий. К сожалению, я был прав и Коста ушел, но я в деле. На этот раз у меня есть возможность пройти полный тренировочный лагерь и это меня радует», - сказал Гастелум.

Также Келвин рассказал, когда намерен побороться за чемпионский титул.

«Я думаю, что мне понадобится один или два поединка после победы над Джаредом. Знаете, я считаю, что мне нужно победить Каннонье, а потом еще одного парня из пятерки рейтинга. Титул совсем рядом. Мне понадобилось десять лет, чтобы добраться сюда, но впереди еще есть небольшой путь, который необходимо преодолеть», - добавил Гастелум.

Напомним, что Джаред Каннонье и Келвин Гастелум проведут бой 21-го августа на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.06.2021 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое