Американский боец Келвин Гастелум не получал от руководства UFC каких-либо обещаний, что станет следующим претендентом на чемпионский титул в среднем весе после боя Роберта Уиттакера и Йоэля Ромеро. Однако, 26-летний уроженец Сан-Хосе на данный момент считает себя самым достойным кандидатом на эту роль.

"Мне не сказали, что я следующий претендент на золотой пояс в среднем весе, но речь о том, а кто еще в очереди? Я имею ввиду может быть Крис Вайдман? Я один из самых активных средневесов в мире, который находится в первой десятке рейтинга своей организации.

Да, я проиграл Вайдману, но выиграл пять из последних шести поединков, не считая одного no contest. Йоэль Ромеро не сделал вес уже ко второму титульному бою и это конечно печально, но у меня тоже были подобные проблемы. Поэтому не мне его критиковать", - сказал Гастелум.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро, Келвин Гастелум победил бразильца Роналдо Соузу раздельным решением судей.

Многие, в том числе и "Жакаре", расценивали этот поединок, как претендентский, поэтому Гастелум очень рассчитывает заполучить свой титульный шанс и сразиться с Робертом Уиттакером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое