Американский боец Келвин Гастелум, которому на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро предстоит бой с Жакаре Соузой, не потерял надежду провести матч-реванш с Тайроном Вудли в полусредней весовой категории.

Все дело в том, что Гастелум долгое время считался одним из лучших проспектов 170 фунтов, однако, мучительные весогонки вынудили его перейти в средний вес, где он дерется сейчас.

"Я по-прежнему оглядываюсь на полусреднюю категорию. Поединок с Тайроном Вудли засел в моей голове, это словно осколок в сердце. Мне хочется сделать вес и провести реванш. На этот раз я должен сделать все правильно. В глазах многих людей, да и в моих лично я выиграл этот бой", - сказал Гастелум.

Кстати, победа над Роналдо Соузой может принести Келвину Гастелуму титульный бой в 185 фунтах, поэтому планы американца вполне возможно подлежат серьезной корректировке.

Напомним, что 31 января 2015 года на турнире UFC 183 в Лас-Вегасе Тайрон Вудли победил не вложившегося в лимит 170 фунтов Келвина Гастелума раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2018 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое