Бывший претендент на временный титул UFC Келвин Гастелум жаждет расквитаться с Дарреном Тиллом.

Напомним, бойцы провели поединок в ко-мэйн ивенте турнира UFC 244, прошедшем осенью прошлого года. Выходя в октагон против Тилла, Гастелум искал возможности вернуться на победную тропу, однако в итоге потерпел поражение раздельным решением судей.

После турнира Гастелум получил отстранение за употребление марихуаны и теперь вернется в клетку уже 18-го апреля поединком против Джека Херманссона.

"Да, я полагаю, что и раньше жаждал заполучить реванш. Я проигрывал таким парням, как Нил Магни и Тайрон Вудли, и чувствовал, что был бы не прочь провести с ними повторные бои. Однако я еще никогда так сильно не хотел заполучить реванш, как после поединка с Тиллом. Я бы с радостью разделил с ним октагон во второй раз", - сказал Гастелум.

"При всем уважении к Даррену Тиллу, той ночью у него был феноменальный геймплан, благодаря которому он меня и побил. Но любой, кто знает меня и мой стиль и наблюдал мои бои в прошлом, скажет вам, что в поединке с Тиллом я был сам не свой. Так что я хотел бы провести повторный бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.07.2020 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое