Экс-чемпион в среднем весе (до 72.6 кг), американец Келли Павлик, вспоминая свое второе и последнее поражение в карьере от рук аргентинского технаря Серхио Мартинеса, признался, что весогонка перед этим боем стала самой тяжелой в его карьере.

"Когда журналисты пришли на интервью перед боем, то увидели в номере беговую дорожку и велотренажер [смеется]. Мы пытались скрыть это от команды Мартинеса, но когда вы находитесь в таком маленьком городе как Атлантик-Сити, то кто-нибудь все равно проболтается.

Мне было трудно, действительно трудно сделать вес перед этим боем. Порой я думаю, что может быть стоило, ч*рт возьми, превысить лимит на фунт-полтора. Ведь это разница в восемь или девять часов на беговой дорожке, когда ты выжат до предела.

Не хочу ничего отнимать у Мартинеса, он классный боец. Его трудно было предсказать в начале боя, но я выровнялся ближе к середине. Если честно, то рассечение не стало причиной моего поражения, поскольку, как по мне, он бы и так перебил меня в последних четырех раундах. Когда я устал, я будто наткнулся на стену", - рассказал Павлик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.10.2020 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое