Бывший чемпион мира в среднем весе Келли Павлик высказался о грядущем бое обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа против непобежденного украинца Александра Усика.

"Верите вы или нет, но это интересный бой. Я думаю, что это очень интересный поединок. Джошуа - большой, он умеет драться. Мы об этом знаем. Я считаю, что это будет хороший бой, потому что Джошуа увядает в середине поединка - не из-за того, что он тренируется недостаточно упорно, а потому что он генетически такой большой чувак. Его легкие устают не так сильно, как мышцы.

Усик - не маленький парень. Его рост - 195 сантиметров. Его объявляемый рост - 192 сантиметра, но я стоял рядом с ним - там 195 см. Этот парень любит выбрасывать много ударов, и он это делает на протяжении 12 раундов. Если этот бой дойдет до пятого раунда, то будет очень интересным.

Сложно выбрать победителя, потому что это супертяжелый вес. Всегда может произойти что угодно, а Джошуа - такой большой и хороший боец, но, как я сказал, если поединок продлится до пятого раунда, то станет очень интересным", - сказал Келли Павлик в интервью ютуб-каналу WHEN THE SMOKE CLEARS.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.08.2021 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое