Промоутер Эдди Хирн по-прежнему верит в экс-чемпиона по версии IBF в полусреднем весе Келла Брука и планирует для него большие бои. Британский боксер проиграл два крайних поединка и в каждом получил перелом глазницы, что вызвало множество разговоров о завершении карьеры. Тем не менее, Брук недавно перенес операцию и планирует возвращение на декабрь этого года. Эдди Хирн уверен, что переход в первый средний вес (154 фунта) вдохнет новую жизнь в карьеру Келла и даже намекнул на возможный поединок с Мигелем Котто в 2018 году.

"У Келла недавно была операция, все прошло успешно, даже легче, чем в первый раз. Ему сломали обе глазницы за два боя, что крайне необычно и неудачно. Но у него не было слишком тяжелых поединков и я верю, что Брук по-прежнему является одним из лучших боксеров мира. Если он перейдет в 154 фунта в нем будет больше энергии для продолжения карьеры. В нем все еще горит огонь, поэтому возвращение в декабре вполне реально.

У Брука есть будущее, поражение от Эррола Спенса пробудило в нем голод. Я думаю, мы снова увидим его на ринге в декабре. В планах у нас большой бой в 2018 году, это может быть Мигель Котто или кто-нибудь другой", - заявил Эдди Хирн.

Мигель Котто возвращается 26 августа в поединке за титул WBO в первом среднем весе против японца Йошихиро Камегаи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2017 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое