Бывший чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук уверен, что побьет соотечественника Амира Хана, но для начала ему необходимо выиграть бой против Сергея Рабченко, который станет дебютом британца в 154 фунтах. Вполне логично, что возникает вопрос, а каком весе может произойти потенциальное сражения Брук-Хан, если Амир планирует драться только в 147 фунтах.

"Конечно, это должно случиться в этом году. Хан наметил сделать это третьим боем после возвращения, но я готов прямо сейчас. Теперь все гораздо проще, поскольку мы находимся в одной команде. Давайте сделаем это. Возможно, нам придется договориться о каком-то промежуточном весе. Пока сложно рассуждать о весе, когда у нас нет четких договоренностей на поединок. Конечно, я уверен в победе над королевной Ханом", - сказал Брук.

Напомним, что бой Келла Брука против Сергея Рабченко состоится 3 марта в Шеффилде и станет возвращением британского боксера после двух тяжелых поражений от Геннадия Головкина и Эррола Спенса.

Эти два фиаско закончились для Брука переломами глазниц и последующими операциями, поэтому многих интересует прежде всего психологическое состояние экс-чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое