Экс-чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук отреагировал на вызов Амира Хана. На протяжении нескольких лет зрители ждали поединка топовых британских боксеров, но Хан постоянно выбирал других оппонентов. Амир конкретно заговорил о возможном бое с Келлом Бруком только сейчас, когда оба боксера прошли свой пик.

Хан выйдет на ринг уже 13 июля: в Саудовской Аравии он сразится с экс-чемпионом мира Билли Дибом. Впрочем, Амир уже строит планы на будущее. В частности, в одном из последних интервью он заявил, что не прочь подраться с Келлом Бруком.

"Конечно, поединок с Бруком все еще возможен. Для Великобритании это будет настоящий мегафайт", - заявил Хан.

Впрочем, Келл Брук скептически отнесся к высказыванию Хана. По его мнению, на самом деле Амир не собирается выходить против него в ринг.

"Амир Хан не хочет драться. Он несет нелепую чушь. Я даже не хочу тратить на это свое время", - заявил Брук.

Отметим, что в 2016 году Брук был близок к подписанию контракта на бой с Ханом, но тогда Амир предпочел подняться на две весовые категории, чтобы драться с Саулем Альваресом. В итоге "Канело" нокаутировал оппонента в шестом раунде. Впрочем, шансы на поединок Брука и Хана все же остаются. Дело в том, что в прошлом году Амир перешел под крыло промоутера Эдди Хирна, ведущего дела Келла Брука.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.06.2019 в 14:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое