Британец Келл Брук отреагировал на последние новости относительно возможного поединка своего соотечественника Амира Хана с американским чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом.

Изначально предполагалось, что Брук с Ханом скрестят перчатки в феврале или марте следующего года. По словам Келла, команды уже практически достигли договорённости, но сейчас, похоже Амир собирается избежать встречи с бойцом из Шеффилда.

«Мне очень хотелось бы объявить о нашем поединке с Амиром после моей встречи с Зерафа 8-го декабря и дать фанатам подарок на Рождество. Но теперь, похоже, этого не произойдёт. Хан сам удивился. Я сделал всё, что в моих силах для реализации этого боя. Это он всё испортил и обязан понести ответственность перед общественностью. Теперь я собираюсь пойти в Америку за большими именами и поединками, которые действительно хотят увидеть болельщики. Я собираюсь просто сделать своё дело и для этого мне не нужен Хан. Это не конец света и буду двигаться дальше», - сказал Брук.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.12.2018 в 00:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое