Несмотря на то, что в британского боксёра Келла Брука сорвался мега-поединок против соотечественника Амира Хана, на данный момент в экс-чемпиона мира есть интересные варианты для продолжения карьеры. Более того, эти бои будут носить не только статус мегафайта, но на их кону будут стоять чемпионские титулы.

Дело в том, что желание скрестить перчатки с Бруком изъявили сразу два человека - обладатель поясов WBA/IBF/IBO в первом среднем весе Джарретт Хёрд и чемпион WBC в этой же весовой категории Тони Харрисон. Оба готовы приехать драться к нему в Великобританию, так как понимают, что этот рынок сейчас один из самых привлекательных для заработка денег:

Хёрд: «Конечно, мы поедем в Британию. Я стараюсь быть популярным по всему миру, так почему бы нам не подраться в Великобритании? Я знаю, как наш бой должен сложиться и к судейскому решению дело не дойдёт».

Харрисон: «Если моим соперником будет не Хёрд, тогда Чарло, если не Чарло, то Брук. Если ехать в Великобританию, то там есть только один парень, с которым мне хотелось бы драться».

Напомним, что изначально Келл Брук должен был встретиться с Амиром Ханом, однако тот, похоже, отдал предпочтение поединку против американского чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.01.2019 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое