Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес не сумел успешно вернуться в октагон после длительного перерыва и на недавно завершившемся в Финиксе турнире UFC on ESPN 1 проиграл камерунцу Фрэнсису Нганну техническим нокаутом на 26-й секунде первого раунда. В коротком интервью после окончания поединка Кейн не стал оспаривать остановку, так как, судя по всему, повредил колено и действительно не мог продолжать драться.

"Я был невероятно готов к этому бою. Я подошел к нему спокойно и расслабленно. Вот почему этот вид спорта настолько велик, потому что ты не знаешь, что может произойти в следующую секунду. Конечно, я хотел показать вам гораздо больше ребята, но ничего не поделаешь. Я прошу прощения, что все вышло именно так", - заявил явно расстроенный Веласкес.

Напомним, что до этого поединка Кейн Веласкес выступал аж в июле 2016 года на турнире UFC 200 в Лас-Вегасе, когда в первом раунде остановил соотечественника Трэвиса Брауна. После этого экс-чемпиона мучили травмы, которые потребовали длительного восстановления, однако возвращение, к сожалению, получилось неудачным.

Каковы дальнейшие перспективы Кейна Веласкеса в UFC сказать сложно, но его новый контракт явно рассчитан не на один бой, поэтому публика еще увидит этого прославленного американского бойца в деле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое