Американец Кайрон Дэвис поделился ожиданиями от предстоящего поединка против бывшего чемпиона мира во втором среднем весе соотечественника Дэвида Бенавидеса.

«Моя работа заключается в том, что бы расстроить Дэвида в день боя. Я хочу хорошо провести время и вложу все свои силы, чтобы получить победу. Я занимаюсь этим всю свою жизнь. Уведомление за две недели, ничего не значит для меня. Ускатеги попытался всех обмануть, и неуважительно отнеся к спорту. Мой долг - вмешаться.

Это будет поединок мирового класса. Я иду сражаться и побеждать. Я уже доказывал, что могу драться на таком уровне. Все когда-то заканчивается. Это касается и его серии нокаутов. Дэвид говорит, что собирается устроить шоу для фанатов, но я сделаю все, чтобы победить.

Я умный боец и могу менять свой стиль по ходу боя. У нас есть план на этот поединок, и я буду ему следовать. Я могу гарантировать только одно, что это будет увлекательный бой, и я сделаю все возможное ради победы», - сказал Дэвис.

Напомним, что Дэвид Бенавидес и Кайрон Дэвис проведут поединок 13-го ноября на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.11.2021 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое