Расс Анбер, катмен чемпиона WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Александра Усика, поделился мыслями о назревающем поединке украинца против обладателя титула WBC Тайсона Фьюри.

"Фьюри очень мобильный как для такого большого парня. Когда ты смотришь на него, то не думаешь, что это тело может делать на ринге то, что оно делает. Я считаю, что это комплимент ему. Если бы Фьюри дрался так, как должны драться бойцы с его телосложением - неповоротливо, механически выбрасывая тяжелые удары, то это было бы здорово, прекрасно для нас. Но он этого не делает. Это навредило шансам Деонтея Уайлдера и помогло Фьюри добиться большого успеха.

Я думаю, что Усику будет сложно, потому что у Фьюри есть боксерский IQ, он умный на ринге, он может делать разные вещи. Фьюри может использовать габариты и свои навыки, у него хорошие защитные умения, по нему тяжело попасть чисто. Тайсон - большой парень, он знает, как действовать прямо на грани фола, хватая и удерживая тебя, наваливаясь на тебя.

Тебе нужен честный рефери, который будет выносить предупреждения, когда Фьюри начнет это делать. Но он способен делать все эти вещи, которые работают на него. Так что я однозначно не думаю, что это будет легкий вечер. Послушайте, Фьюри - чемпион мира в супертяжелом весе, он не может быть простым соперником", - сказал Анбер в интервью YouTube-каналу Seconds Out.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.12.2022 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое