Расс Анбер, катмен бывшего лидера легкого веса Василия Ломаченко считает, что украинский боксер должен провести трилогию с Теофимо Лопесом, если победит американца в реванше.

"Я хочу увидеть бой Лопес - Хэйни, поскольку существует противоречие вокруг титулов: кому принадлежит пояс WBC. Пусть разберутся с этим. Затем я хочу увидеть поединок Ломаченко против кого-то, пока не знаю, кого именно. Ему нужно позволить заслужить реванш с Лопесом.

Я не говорю, что они должны подраться сразу же. Им следует провести промежуточные бои. Лома докажет, что он вернулся и достоин этого поединка. Лопес, если победит Хэйни и возьмет титул, докажет, что зачистил дивизион. Ломаченко - первый в очереди, не будет никаких противоречий по поводу счета или плеча - бум! - все решено.

Что может произойти в худшем случае? Лопес победит. Он побьет Ломаченко во второй раз и войдет в историю, как парень, который победил одного из величайших бойцов в истории дивизиона. Идеальный вариант для него. Если Лопес проиграет, возможно в близком бою, то будет трилогия. На этом построен бокс. Его история строится на трилогиях, камбэках и доказательстве своего превосходства над соперником. Возращение и победа в двух боях - это то, что делает бокс великим. Так что я считаю, что этот бой нужно устроить", - сказал Расс Анбер в интервью Мэтту Касаванту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2021 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое