Расс Анбер, катмен бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко, считает, что 117-111 - объективный счет в поединке украинца против Джемейна Ортиса.

"После восьми раундов юрист, который ведет все дела Ломаченко, повернулся ко мне и сказал: "Это близкий бой, счет по раундам - 4:4". Я ответил: "Нет, мы полностью контролируем этот поединок".

Я чувствовал, что Ломаченко контролирует бой, хотя Джермейн Ортис и выдал превосходное выступление. Я чувствую, что фактор контроля со стороны Ломы был решающим в этом бою. Затем он затащил последние четыре раунда. Лома дерется в невероятном темпе, который заставляет тебя работать. Даже когда ты не хочешь работать, он тебя принуждает. Когда Ломаченко выигрывал эти раунды, я видел, что он не пропускает и заставляет Ортиса промахиваться. Когда же он доносил свои удары, то пусть они и не были оглушительными, но очень точными. Так что я был уверен в победе.

Думаю, что счет 117-111, пожалуй, был самым точным. Вы можете поспорить по поводу счета 116-112 и отдать Ортису четыре раунда, ведь он рвал задницу в бою. Но судья, который дал 115-113, смотрел не тот бой", - сказал Анбер в интервью ютуб-каналу Maestro A.

Напомним, что 29 октября Ломаченко победил Джемейна Ортиса единогласным решением судей (115-113, 116-112, 117-111).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.10.2022 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое