Легендарный катмен Джейкоб Дюран, который в свое время работал с Владимиром Кличко, а теперь сотрудничает с его бывшим соперником Тайсоном Фьюри, поделился мнением о возможном поединке "Цыганского короля" с Энтони Джошуа.

"Я думал, что поединок Владимира Кличко и Энтони Джошуа будет большим. Он действительно получился большим, но бой Фьюри - Джошуа будет еще крупнее, поскольку они оба из Великобритании. Если смотреть на технику… Я уже говорил, что честность - это единственное, что имеет значение в этой игре. Нельзя нести фигню по поводу бойца. А мы видим, как люди всегда пытаются впарить боксерам фигню: "Ты выглядишь отлично". Это несправедливо по отношению к бойцу.

Что касается моего прогноза на бой, они оба встречались с Владимиром Кличко. Владимир проиграл им обоим. Но когда я впервые увидел Тайсона Фьюри, то подумал, что это будет легкая победа для Кличко. Я не понимал его стиль. Когда он дрался с Уайлдером, я стал его фанатом, поскольку стилистически он был похож на Мейвезера. Нельзя научить кого-то драться, как Тайсон Фьюри, поскольку есть только один Тайсон Фьюри. Он очень нестандартный.

Так что в этом бою я отдаю ему преимущество. Джошуа - супербоец, но у него более стандартная база, чем у Тайсона. Фьюри выбрасывает много ударов из разных положений, поэтому я склоняюсь в его сторону", - сказал Джейкоб Дюран в интервью ютуб-каналу RT Sport MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2021 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое