Сегодня стало известно, что поединок Каролины Ковалькевич и Фелис Херриг добавлен в кард турнира UFC 223, который пройдет 7 апреля на арене Barclays Center в Бруклине. Об этом 33-летняя уроженка штата Иллинойс сама написала в своем Instagram-аккаунте.

"Официально, я буду драться с Каролиной Ковалькевич 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине, штат Нью-Йорк. Я невероятно заряжена, поскольку последнее время просила соперниц из ТОП-10, но получала жестких оппонентов, которые находятся за пределами первой десятки рейтинга.

Это поединок, о котором я просила и наконец получила. Я рада шансу продемонстрировать людям свои способности. Мне известно, что я буду аутсайдером данного противостояния, но я сталкиваюсь с подобным на протяжении большей части своей карьеры и не обращаю на это внимания. Дерзай. Я буду готова", - написала Херриг.

Напомним, что главным событием турнира UFC 223 в Бруклине станет долгожданный поединок Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова. Правда пока до сих пор неизвестно, за какой пояс будут драться два лучших бойца легкой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое