Бывшая чемпионка UFC в минимальном женском весе Джоанна Енджейчик рассказала журналисту Ариэлю Хельвани, что одной из причин ее поражения от Роуз Намаюнас является быстрая сгонка веса. По утверждениям Енджейчик, ей пришлось согнать 15 фунтов всего за 14 часов, после чего на утро у нее онемели ноги.

"Мужик, я чувствовала себя так плохо, мне пришлось согнать 15 фунтов за 14 часов. В такое было сложно поверить, так как это настоящее чудо, но я действительно сделала это. Мне было стыдно не сделать вес, ведь я чемпионка, поэтому я пошла на столь радикальный шаг. После взвешивания я пила только жидкость и легла спать, потому что во время весогонки дремала только два раза по 15 минут.

На утро мои ноги онемели, но доктор успокоил меня, сказав, что мы восстановим водный баланс. На следующий день я почувствовала тоже самое и думала о самых ужасных вещах. Я могла отменить бой, но не хотела подвести своих поклонников. Я настоящий воин. Люди могут верить тому, чему хотят верить, но я по-прежнему чемпион и докажу это", - сказала Енджейчик.

Напомним, что 4 ноября на турнире UFC 217 доминирующая чемпионка Джоанна Енджейчик сенсационно проиграла техническим нокаутом Роуз Намаюнас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое