Бразильский боец тяжелого веса Карлос Фелипе отстранен от участия в турнире UFC Fight Night 119, который должен был стать для него дебютным в промоушене, из-за подозрения в употреблении допинга. Во вторник Антидопинговое агенство США (USADA) уведомила UFC о потенциальных нарушениях антидопинговой политики, которые обнаружены в результате внеконкурсной проверки от 29 июля 2017 года. Теперь бразильцу предстоят слушания, в ходе которых будут установлены детали этого дела, а также определены сроки наказания спортсмена.

В настоящее время Карлос Фелипе удален из карда UFC Fight Night 119, а его потенциальному противнику Кристиану Коломбо найдут нового соперника. Фелипе 22 года и он имеет рекорд 8-0 в качестве профессионала, причем шесть боев бразилец завершил нокаутом или техническим нокаутом. Коломбо по-прежнему находится в поисках первой победы под флагом UFC после ничьей с Ярисом Даньхо и поражения от Луиса Барбосы де Оливейры.

Турнир UFC Fight Night 119 пройдет 28 октября в Сан-Паулу, Бразилия и озаглавлен поединком в среднем весе между Лиото Мачидой и Дереком Брансоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.09.2017 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое