Ветеран супертяжелого веса Карлос Такам изначально должен был встретиться с бывшим абсолютным чемпионом первого тяжелого веса Александром Усиком 25-го мая, однако украинец вынужден был сняться с данного боя по причине травмы. Теперь же, когда Усик полностью восстановился и готов вновь вернуться в ринг, он, по сути, остался без соперника. Это произошло по причине того, что Такам в начале этого месяца подписал контракт с промоутерской компанией Star Boxing, что усложнило переговоры о поединке с украинцем и поставило данное противостояние под вопрос.

Однако на днях Такам неожиданно вновь заговорил о своем желании провести бой с Усиком, уточнив, что их схватка будет зависеть только от того, насколько сам экс-чемпион хочет того же.

"Много месяцев подготовки было потрачено ради поединка с Усиком, и сейчас другой лагерь говорит о том, что они не готовы сделать все необходимое, чтобы довести сделку до конца", - сказал Такам. - "Я все еще горю желанием поприветствовать его в супертяжелом дивизионе, но только, если оно того стоит".

Напомним, что вчера Александр Усик заявил через свой Instagram, что не собирается выходить в ринг против россиянина Андрея Федосова, так как не хочет политических провокаций.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.08.2019 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое