Француз Карлос Такам уверен, что станет сложным испытанием для своего будущего оппонента Джо Джойса, а также рассказал, какие цели преследует, приняв этот бой. Такам уверен, что преимущество в росте его соперника не станет проблемой для него и обещает, что все удивляется результатом их поединка.

«Наш бой станет большим испытанием для Джо Джойса. Для меня это не испытание, потому что я дрался с такими парнями, как Александр Поветкин, Энтони Джошуа, а также многими другими громкими именами. В этом бою единственное, что хочу доказать, ток это то, что я вернулся и являюсь проблемой в супертяжелом дивизионе.

У Джо Джойса хороший рейтинг. Да, но мы все знаем, что рейтинг зависит от вашего промоутера, менеджера. Они заботятся о вас и делают все, чтобы у вас был хороший рейтинг. Так что для меня рейтинг совершенно не имеет значения. Могу сказать одно, что Джо Джойс никогда не дрался против такого соперника как я. У меня есть опыт, я хорошо двигаюсь и не являюсь прямолинейным бойцом. К тому же мне нравится драться с более высокими парнями. Все будут удивлены результатом нашего боя с Джойсом», - сказал Такам.

Напомним, что Джо Джойс и Карлос Такам проведут поединок 24-го июля на Wembley Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.06.2021 в 07:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое