Бывший претендент на титул чемпиона мира Карлос Такам поделился забавной историей, которая случилась с ним в 2017 году и вылившаяся в поединок с британской суперзвездой бокса Энтони Джошуа.

Напомним, Такам принял бой с Джошуа на коротком уведомлении, после того как обязательный претендент на титул IBF Кубрат Пулев снялся из-за травмы. В итоге "Эй Джей" сумел остановить Карлоса в 10-м раунде.

"Я помню, как разговаривал со своим тренером, и он мне сказал: "Карлос, 10 дней - это слишком маленький срок", и я ответил: "Окей, позвони моему промоутеру и скажи, что мы не будем принимать этот бой", - рассказал Такам в интервью YouTube-каналу Pro Boxing Fans.

"А затем я увидел комментарии в интернете. Где почти каждый писал: "Да кто этот парень такой, Карлос Такам? Энтони Джошуа уложит его за два-три раунда". И это меня взбесило! Я позвонил своему тренеру и сказал: "Слушай, давай примем этот поединок. Я хочу посмотреть, кто этот парень такой, давай сделаем это". На тот момент я провел лишь два или три спарринга, и мой тренер такой: "Ты уверен, Карлос?" А я ему: "Погнали, у этого парня, как и у меня, две руки и ноги, и я не представляю, кому удастся финишировать меня за три раунда. Это сумасшествие!"

Когда я в первый раз увидел Энтони Джошуа, то спросил у него: "Я кое-что слышал в интернете, ты сказал людям и медиа, что собираешься расправиться со мной за два-три раунда, это правда?" А он посмотрел на меня и сказал: "Я никогда такого не говорил", и я такой: "Вот дерьмо, контракт ведь уже подписан. Ладно, давай подеремся, парень!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.01.2021 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое