Французский ветеран супертяжелого веса Карлос Такам считает, что бывший претендент на титул Кубрат Пулев зря использовал трешток в преддверии поединка против обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.

"По глазах Джошуа было видно, что он был взбешен, поскольку Пулев делал слишком много вещей. Пулев говорил: "Я убью тебя. Я отвешу тебе пощечину". Я думаю, Энтони не любит такие сценарии. Ему не нравится, когда соперник много болтает. Когда мы дрались с Энтони, я его уважал и говорил с ним как мужчина. Я не говорил ему: "Братан, я тебя сломаю, я дам тебе пощечину". Мне кажется, что его действительно взбесило это дерьмо.

Да, Пулев подготовился к бою с Джошуа, вы могли сами это увидеть. Однако он много болтает. Пулев часто изображает кино и орет что-то вроде: "Увидимся завтра! Я отвешу тебе пощечину". Я не думаю, что это была хорошая тактика с его стороны. Пулев полагал, что запугает Энтони Джошуа. Но нет, это была плохая тактика", - сказал Карлос Такам в интервью ютуб-каналу Pep Talk UK.

Напомним, Такам также заявил, что Джо Джойс нокаутирует Александра Усика, если поймает его своим ударом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.02.2021 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое