Камерунский боксер Карлос Такам, который в октябре прошлого года проиграл иехническим нокаутом Энтони Джошуа, решил оценить расклад сил будущего поединка британца с Джозефом Паркером.

По мнению Такама, в этом противостоянии преимущество в силе будет на стороне Джошуа, но Паркер может использовать свои быстрые руки.

"Джозеф Паркер - это парень обладающий скоростью, хорошей скоростью. Джошуа сильный, но Паркер быстрее и мы увидим, что победит, скорость или сила. Для меня, это два лучших боксера. Я уважаю Паркера, я уважаю Джошуа. Для меня это два хороших бойца, два хороших боксера, два хороших чемпиона", - сказал Такам.

Что касательно самого Карлоса Такама, то камерунец планирует вернуться на ринг в апреле, после чего хотел бы встретиться с другим британцем Диллианом Уайтом.

"После возвращения в апреле, возможно, я приеду в Британию и мы посмотрим, что можно сделать дальше. Да, я хотел бы сразиться с Диллианом Уайтом", - сказал Такам.

Кстати, Карлос Такам пообщел, что будет присутствовать в рингсайде на поединке Энтони Джошуа и Джозефа Паркера, который состоится 31 марта в Кардиффе, Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.02.2018 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое