Карлос Такам признаётся, что неудача в бою с Энтони Джошуа до сих пор его терзает, поэтому мечтает получить шанс провести матч-реванш после поединка с Джо Джойсом.

Французский тяжеловес подписал контракт на бой с Джошуа чуть больше чем за неделю до их встречи в октябре 2017. Всё закончилось в 10-м раунде, когда рефери после небольшой серии безответных ударов вмешался и остановил бой, с чем явно был не согласен Такам.

«Мы с Джошуа ещё не выясняли всё до конца. Я до сих пор переживаю по поводу того поражения, поэтому нам ещё предстоит закончить начатое. Мне тогда предложили выйти на замену за 10 дней до события; рефери остановил бой и мне не понятно по какой причине. Мне даже ничего не сказали [об угрозе преждевременного завершения поединка].

Ещё я дважды должен был встретиться с Усиком, но ничего так и не вышло, не хотел он со мной выходить. Я не раз встречался с крепкими соперниками, поэтому не понимаю, почему должен останавливаться», - закончил Такам, ссылаясь на предстоящий поединок с Джойсом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 15.07.2021 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое