16-го июня состоится титульный бой в полусреднем весе, где чемпион по версии IBF Эррол Спенс (23-0, 20КО) сразится с претендентом Карлосом Окампо (22-0, 13КО). Окампо является представителем Мексики и приедет на родину чемпиона - город Фриско, штат Техас, США.

Карлос прокомментировал предстоящий бой и выразил уверенность в своих силах.

"Я провел отличную подготовку. Мы проработали все моменты, которым нужно было уделить внимание перед этим боем. Это самый большой бой в моей карьере и это дает мне дополнительную мотивацию каждый день выкладываться на полную катушку.

Я знаю, что Спенс жесткий боец, но я не могу предсказать, что он будет делать в ринге. Зато я могу гарантировать, что буду готов ко всему. Я вообще считаю, что все давление сейчас на нем, ведь он дерется у себя дома. Он фаворит, а я андердог. Думаю, враждебно настроенная толпа будет моим преимуществом и придаст дополнительную мотивацию одержать победу.

Я хочу, чтобы мои фанаты, моя семья и команда гордились моим выступлением. Мне плевать, кто что говорит о крутости Спенса. Я сфокусирован на себе и том, чтобы проявить себя наилучшим образом. Я умный боец. Если надо боксировать на дальней дистанции - я эффективно использую длину своих конечностей и навыки, а если нужно сражаться на ближней - не проблема, это я тоже могу. 16-го июня вы увидите, на что я способен.

Моя задача - это вести бой разумно. Спенс прекрасный боксер и мне нужно показать свое лучшее выступление против него. Будет война, и в конце поднимут мою руку, а на моей талии будет чемпионский пояс."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.06.2018 в 00:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое