31 марта британец Джош Келли сделает большой шаг вперёд в плане роста оппозиции, встретившись в андеркарде боя Джошуа-Паркер с экс-чемпионом мира мексиканцем Карлосом Молиной. После двух поражений подряд, мексиканец надеется вернуться на первые строчки рейтингов своего веса, одержав победу над перспективным британцем.

"Я знал, что мне нужно будет выйти на бой и победить проспекта, чтобы вернуться в топ. Я только не знал, что этот проспект будет всего лишь с пятью боями в своей карьере. Это единственное, что меня удивило. Из того, что я видел, Келли делает многие вещи хорошо и отлично выглядит, когда дерется со своими соперниками. Выглядит хорошо он только потому, что он встречается пока что с не лучшей оппозицией. В своих пяти боях он сделал со своими соперниками то, что и должен был и сделал это впечатляюще. Во многом, в этом ему помогла его любительская карьера, но если бы всех его соперников дали мне, я бы с легкостью их победил за счёт своего опыта", - говорит Карлос Молина.

"Про Джоша Келли мы всё ещё не знаем многого. Когда ему будет тяжело в бою, как он поступит? Как он отреагирует? Сдастся ли он или будет продолжать? Скоро мы это выясним. Когда меня попросили об этом бое, я уже находился в отличной форме. Это было 4 недели назад я был почти что в своём весе, всё было хорошо. Они спросили меня, хочу ли я этот бой, и это было как подарок судьбы. Сейчас я нахожусь на завершающей стадии своей карьеры, но я чувствую себя моложе, чем другие боксеры моего возраста. Я всегда работаю над защитой, даже в тяжелых боях я никогда не пропускал много чистых ударов. Если бы эти удары, которые я пропускал, были точными, у меня были бы проблемы, потому что многие моих соперников были панчерами. Я забочусь о себе, я не принимаю наркотики, не пью, рано ложусь спать. Я семейный человек. Мне 34, но я еще молод и к тому же я поздно начал заниматься боксом. Тренируюсь я теперь с умом. Раньше - неважно, что происходило, я всегда работал на полную катушку, несмотря на то, что я уставал или плохо себя чувствовал, я загонял себя. Это не было для меня полезно, но теперь я прислушиваюсь к своему телу и это дает хороший результат".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.03.2018 в 01:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое