Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Карлос Кондит сделал заявление после поражения удушающим приемом во втором раунде от бразильца Алекса Оливейры, поединок с которым стал со-главным событием турнира UFC on FOX 29 в аризонском городке Глендейле.

"Я чувствовал, что задыхаюсь, где я нахожусь, черт возьми? Какого беса у меня все расплывается перед глазами? Надеюсь, я не намочил трусы перед тысячами глаз. Хотя мне понравилось, я тренировался и вышел в клетку драться, вот примерно так все выглядело в субботу. Спасибо моему сопернику за то, что принял бой в кратчайшие сроки. Поздравляю его и желаю дальнейших успехов. Сложно сказать, что будет дальше.

Я по-прежнему люблю это дело и чувствую огонь в душе практически каждый день. Мне нравится драться, но, возможно, пришло время завершать карьеру. Я не знаю ответа на этот сложный вопрос. Единственное, что я могу сказать со 100% уверенностью, ММА - это моя страсть. Прямо сейчас я нахожусь в ожидании летних приключений с моими сыновьями и собираюсь хорошенько отдохнуть", - заявил Кондит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2018 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое